Консультации / Стоматология

Нужна помощь специалиста

здравствуйте. При прохождении медосмотра были случайно обнаружены две шишки под языком. Они твердые, я их не чувствую совсем. Как давно они появились не знаю, так как ранее не обращала внимания. У родителей такого нет, у брата тоже. Что это? Такое строение челюсти или может быть заболевание?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В первую очередь Вам необходимо сделать КТ челюстно-лицевой области ( компьютерную томографии) и проконсультироваться у стоматолога хирурга. Только лишь по фотографии , к сожалению, не могу ничего сказать. С уважением, Наталья Семенова.