Консультации / Дефектология

Развитие малыша

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца. Ребенок с самого рождения кричит постоянно. Молчит только когда кушает. Остальное время крик. На руках качаешь затихает. Только стоит остановиться снова крик. Днем спит пару раз по 20 минут, если уснет на груди. Во сне сильно вздрагивает и просыпается и снова кричит. Нет комплекса оживления. Улыбается, но очень редко, так как нет времени нужно же продолжать кричать. На игрушку смотрит не продолжительное время. На звук не реагирует, слух в норме. Не интересуется игрушками, не тянется к ним,не тянет в рот. Педиатры говорят во всем виноваты колики. Но не может ребенок кричать с утра и до вечера. Неврологи говорят все хорошо. Делали УЗИ головы+ нсг. Все в норме. Боюсь у ребенка нарушение интеллекта. К кому мне обратиться, хотя бы как нибудь компенсировать состояние малыша.
Здравствуйте!!! да Вы что, ребенок 2 месяца кричит от боли, а никто ничего не делает? Срочно идите у врачу и обследуйте ребенка! Интеллект тут ни причем.