Консультации / Педиатрия

Ребенок не добирается до заднего молока

Добрый день!Прошу помощи!!!Дело в том,что моему ребенку 6 месяцев,весим 6900,вес при рождении 3300.С двух месяцев проблемы со стулом-жидкий,пенистый,с белыми комочками,и кислым запахом.Мы на ГВ,кушаем каждые два часа,что днем,что ночью...НО! Начинает сосать, быстро бросает грудь,ножки поджимает и снова ее жадно хватает.сосет минут 5,ну никак не больше и все,ему становиться тяжело тянуть,чтобы заполучить заднее молоко и он начинает выгибаться...Даю вторую грудь-таже картина.и ребенок голодный (постоянно)и в груди молоко остается не съедаеться(((спасибо!
Здравствуйте! Сцеживайте то, что считаете, малышу достается легко. Оставляйте для него только "заднее молоко". Попробуйте кормить его сцеженным молоком, так вы будете видеть, сколько он съедает. В этом возрасте уже пора вводить прикорм. Это не значит, что нужно отказаться от ГВ, но так он будет наедаться кашами, овощными и фруктовыми пюре, мяском и т.д. Удачи вам!