Консультации / Неврология

Чувство жжения кожи без видимых повреждений

С начала января меня беспокоит аллодиния. На коже нету никаких повреждений или покраснений,но любое прикасание к ней болезненно,будто бы кожа в ожогах.Был на приеме у невропатолога 2 раза.Он предположил,что у меня авитаминоз и выписал таблетки Неовитам.Но они не помогли.Пропил потом от герпеса Ацикловир,тоже безрезультатно.Сейчас принимаю поливитаминный комплекс Мультитабс,какого то улучшения не вижу.При том,данное чувство жжения постоянно двигается. Сначала жгло в правой части живота,потом перешло на спину,далее на левую руку а потом и на правую руку с ногой.Сейчас жжение в области верха ног,таза,паха и правого плеча.как избавиться от этого недуга?
Здравствуйте! Вы предоставили слишком мало сведений, неизвестно проходили ли вы какие-либо обследования. В первую очередь необходимо исключить общие заболевания. Желательно сдать общеклинические анализы крови и мочи, биохимический анализ крови + гормоны щитовидной железы, МРТ головного мозга. Также, если были незащищенные связи интимного характера, сделать анализы на инфекции, передающиеся половым путем. После оценки результатов всего вышеперечисленного, можно говорить о лечении и прогнозе. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.