Консультации / Терапия

Рентген

Здравствуйте! Мне 29 лет, примерно месяц назад сделали рентген челюстного сустава (вроде так),в общем на выявление артроза, сегодня снова сделали, но уже шейного отдела позвоночника. Подскажите,можно ли так часто делать рентген?
Можно. Современные рентгенаппараты имеет минимальную лучевую нагрузку, менее фона