Консультации / Хирургия

Температура после полостной операции

10.02.2017 была проведена полостная операция по вырезанию некроза участка большого сальника 5 на 7 см. Причина появления некроза была не выялена. После операции прошло уже 18 дней, но температура держится до сих пор 37, 2. Ночью падает до 36, 6. Утром, как только проснулся и встал поднимается до 37. После операции на пятый день делали УЗИ и взяли анализ крови. Сказали, что все хорошо и выписали на 10 день. Сейчас наблюдаюсь амбулаторно у своего хирурга. Он говорит, что ничего страшного нет, что есть температура, но меня это очень беспокоит. Следующий прием только через 8 дней. Подскажите, что мне все же нужно делать в такой ситуации и стоит ли бить тревогу. Мне 45 лет. Мужчина.
Здравствуйте! Такая температура может быть, думая ничего страшного. Здоровья Вам.
Может стоит добиваться анализов крови, что бы посмотреть в динамике?
Расширенный анализ крови можно сдать.