Консультации / Стоматология

Смена стоматолога в процессе лечения каналов

Здравствуйте! Я начала лечение периодонтитного зуба (верхней семерки) в платной стоматологии с применением микроскопа. Врач сказал, что лечение пройдет в два этапа, сначала обработка каналов, промывка, закладывание лекарства и через неделю - промбировка. В первый визит при лечении, при промывке каналов антисептик попал в пазуху носа, о чем мне сам врач сообщил, я в этот момент почувствовала сильнейшее жжение. Но мне было сказано, что ничего страшного, лекарство отсморкается. У меня ничего не выходило, зуб не особо беспокоил. Но через несколько дней столо больно нажимать на зуб, даже при жевании на другой стороне чувствовалась боль. Я обратилась ко врачу снова, рассказала что и как, меня беспокоит лечение этого зуба особенно тем, что я страдаю гайморитами постоянными именно с этой стороны, где зуб. Мне кажется, что вообще врач недостаточно серьезно относится к моему лечению. Но буду вдаваться в подробности, но у меня этот врач не вызывает доверия. Я бы хотела продлить лечение у другого врача. Возможно ли это в рамках одной клиники? Если я поинтересуюсь по этому вопросу и мне в этом откажут, то мой лечащий врач узнает об этом, а мне идти к нему потом лечить зуб. Очень по этом у поводу переживаю.
Здравствуйте! Если вас смущает професионализм вашего врача,то вы в любой момент можете сменить его на другого,как в приделах клиники так и за ее пределами.Это ваше право. Будьте здоровы!