Консультации / Стоматология

Парадонтит

Помогите пожалуйста, 3ю неделю мучаюсь. Был флюс ( врачь диагностировала как хронический периодантит, вскрыла зуб прочистила каналы, отправила на разрез. Разрезали поставили дренаж, назначили антибиотик ципрофалексин, 7 дней и полоскание содой, через 3 дня вытащили дренаж, сказали ставить пломбу. Прошло несколько дней, в корни заложили пульпасептин и закрыли это дело временной пломбой, назначили прием через 3 дня. Все было хорошо. Пришел ставить пломбу, запломбировали каналы, поставили временную, через 2 часа десна начала пухнуть. Стоматология уже была закрыта (воскресенье вечер), на утро я снова туда, мне проткнули опухшую десну, открыли один канал из 3х самый крупныйи, сказали полоскать содой, приходи через пару дней. Десна (свищ) в месте прокола "назревала" к вечеру с утра лопалась, с выделением гноя. Я больше не мог терпеть поэтому поехал еще раз на разрез, разрезали поставили дреннаж назначили антибиотики, и полоскание хлоргикседином, и установку временной пломбы. Все вроде хорошо показался хирургу через 5 дней, вроде не болит ничего, чтобы перестраховаться оставили дреннаж до субботы. Сегодня придя с работы с ночной смены, нажал я на десну и оттуда начал вытекать гной, решил ехать делать полный снимок зубов, а то дреннаж снимут и снова все повторится. Там такая картина, зуб на снимке правый нижний 36 вроде как. Можно ли как то сохранить зуб? ps. Все делал платно.
К вопросу приложено фото
Так будет происходить до тех пора пока не будут качественно запломбированы каналы. ечение корневых каналов - лечебная процедура, направленная на удаление инфекции из корневых каналов и предотвращение возможности появлении инфекционного процесса в будущем. Лечение корневых каналов предполагает последовательное проведение инструментальной обработки, промывание, сушку и обезжиривание каналов, пломбирование корневых каналов, уплотнение пломбировочного материала в каналах. Некачественное выполнение любого из этих этапов приведет к осложнениям эндодонтического лечения: периодонтит зуба, перфорация стенки корневого канала, перфорация дна пульповой камеры, резорбция корня зуба.