Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на гельменты

Сдали ребенку кровь сегодня пришел результат положительный на Антитела к токсокаре IgG и Антитела к описторхесу IgG.общий анализ крове в норме кроме не много увеличенно Содержание крупных тромбоцитов (P-LCR)! Сыну три года посоветовали еще раз пересдать кровь не нахожу себе место анализ делается неделю .проявляется у сына на языке язвочки и с утра сухой кашель.Подскажите как можно ещё перепроверить и чем тогда лечить и к какому специалисту обращаться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У токсокароза и описторхоза другие клинические проявления.Покажите ребенка детскому стоматологу и ЛОР-врачу для уточнения причин кашля и лечения стоматита.
Разве может клиника ошибиться с анализом крови ?мы два месяца лечили стамотит ничего не помогает а потом уже и кашель добавился .но моря пугает положительный анализ на паразитов. Вчера мы ещё раз пересдали в другой клиники .ждём результат .
Здравствуйте. Ложноположительная реакция при иммунологическом исследовании может быть. Повторный анализ даст дополнительную информацию.
Консультация врача инфекциониста на тему «Анализы на гельменты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2017