Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания

Добрый день. На теле появились высыпания похожие на укусы комара. Обратилась к аллергологу думала крапивница. Сдала ОАК (гемоглобин 117, эритроциты 3,79 и лимфоциты 17,4% понижены, сегментоядерные повышены), ITG-E и ITG-A в норме. Врач сказал что это не аллергия и посоветовал обратиться к дерматологу. Высыпания появляются и исчезают через пару дней и опять появляются уже на другом месте (чешется). Сама думаю что это из за стресса и нервов. Как думаете что это может быть и как лечить? Можно ли проколоться горячим уколом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии, где шея, похоже на укусы клопов. В целом фотографии не информативны. Обратитесь к дерматологу лично.