Консультации / Отоларингология

Течёт из ухо

Здравствуйте! Сначала ухо стреляла потом заложило! Неделю не могла попасть к врачу! Вчера была когда он начал промывать вода пошла через носстадо плохо очень больно и голова закружилась ! Врач перестал сказал что образовалась дырочка на перепонки и сильно отекло в внутри ухо! Прописал антибиотики и таблеток и от отека ! А на утро сильно потекло из ухо об этом врач ничего не сказал что с этим делать и нормально ли это?
При остром гнойном среднем отите такое возможно. Следует регулярно выполнять туалет уха (особенно перед закапыванием). Рекомендую Вам воспользоваться ушными каплями Нормакс.
мне прописали лоратадин фромилид и капли данцин! напишите пожалуйста как выполнять туалет? врач это не обьяснил ((
Такое лечение обязательно Вам поможет! Следует осторожно просушить слуховой проход перед закапыванием лекарства ватной палочкой (без втирания).