Консультации / Стоматология

наращивание зуба

Добрый день,Константин Александрович. Хотела задать вам такой вопрос. У меня такая ситуация-в детстве у меня откололся передний зуб,я ходила его наращивать,через некоторое время он потемнел,я обратилась к другому врачу мне нарастили заново,но зуб все же не белый,они не смогли подобрать подходящую эмаль,и вот снова прошло время он у меня немного отличается от других зубов. ПОсоветуйте пожалуйста как и где можно добиться хорошего результата,и чтобы зуб не темнел?
Добрый день! К сожалению, пломбировочные материалы проницаемы для пищевых и других красителей, поэтому со временем пломбы темнеют. Современные технологии эстетической реставрации при использовании цельнокерамических виниров, люминиров, позволяют идеально подобрать цвет и добиться прекрасных эстетических результатов. Но есть и противопоказания для применения таких конструкций. Опытный специалист сможет оценить Вашу клиническую ситуацию и порекомендовать рациональное лечение.