Консультации / Гинекология

УЗИ органов малого таза вагинально

Здравствуйте! Пожалуйста, прокомментируйте УЗИ, возможна ли беременность при таких данных: Шейка матки без особенностей. матка в anteflexio, размеры 54*40*44 мм, контуры ровные, четкие, миометрий неоднородный, с гиперэхогенными включениями. М-эхо 7,3 мм, неровный, неоднородный. Правый яичник - 30*20 мм, контуры ровные, четкие, с фолликулом 10 мм, остальные мелкие. Левый яичник 34*20 мм, интимно к матке, с гиперэхогенными включениями по медиальному контуру, контуры ровные, четкие, с фолликулом 16 мм. Заключение: Признаки хр. эндомиометрита, сальпингоофорита слева. Доминантный фолликул в левом яичнике. Спасибо заранее!
Здравствуйте. Беременность возможна. Воспалительный процесс необходимо пролечить до планирования беременности.