Консультации / Сексология

Чувствительность

Добрый день, беспокоит проблема мой партнер любит оральные ласки и мне они тоже интересны, но проблема в том ,что я мало что чувствую когда она это делает, и хотя при непосредственном акте все в порядке....и мое тело тоже не особо чувствительно к ее ласкам...как бы долго она этого не делала как бы не старалась оргазма я не получаю, со временем даже спадает возбуждение и меня и ее это расстраивает....хотя в 1 раз при миньете я возможно пполучил оргаз хотя ощущения были странные все тело онемело и я не понимал был он или нет...Не одскажете в чем причина? почему мое тело не особо чувствивельно к ласке моего партнера?
Добрый день, Дело в том, что пробужденные эрогенные зоны распределены по вашему телу и члену распределены не равномерно и скорее всего во время орального секса теми техниками, как это делает ваша партнерша не происходит достаточной стимуляции тех зон которые стимулируются во время вагинального или анального секса. Вашей девушке желательно выучить новые техники оральной стимуляции, чтобы затронуть именно ваши эрогенные зоны. Найдите в поиске центр сексуального образования Secrets и отправьте к нам вашу девушку на соответствующий курс лично или в онлайн формате покажите ей мой видео курс. Там будет рассказано как различается распостранение разных эрогенных зон у разных мужчин в зависимости от особенностей анатомии и будут даны практические техники.