Консультации / Логопедия

Постановка звука р

Мне 20 лет. В какой то момент захотел научиться выговаривать звук р, начал заниматься по программе, найденной мной в интернете, т. к. Логопедов для взрослых я в своём городе не нашёл. Занимался в течении недели и добился неплохих успехов, но одно меня смущает. Когда я начинаю произносить звук р вместе с ним появляется тихий свист как будто шипящий. В чем может быть проблема? Физически ограничений нет, уздечку подрезали в детстве. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Здравствуйте, покажите логопеду. Для установки причины, необходимо слышать произношение