Консультации / Педиатрия

Как долго будет выходить слизь

Добрый день!Ребенку 4мес, неделю назад выписались из больницы, лежали с диагнозом грипп а, бронхит(когда лежали ребенка рвало слизью).спустя 4дня после выписки начали делать общий массаж и нас опять под вечер начало рвать слизью в количестве около 200мл.Должно ли так быть, как долго будет выходить слизь.Дома сейчас лечимся только пульмикортом
Добрый день! Нет, так быть не должно. Нужно обратиться к врачу и скорректировать лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Сегодня обращались сказали что нормально все хрипов нет, дыхание легкое.как быть , чем лечиться посоветуйте пожалуйста.Пульманолога в городе у нас нет
Лечение по интернету не назначается, это запрещено законом. Если врач осмотрел ребенка и не выявил никаких патологий, то нужно просто следовать его рекомендациям. Также можно проконсультироваться с гастроэнтерологом, рвота слизью может сигнализировать о проблемах с пищеварением, а не быть следствием перенесенного бронхита.