анонимно, мужчина, 21 год
Добрый день! Дня 3 назад начало болеть во рту в районе верхней челюсти сзади. Сейчас болит весь рот при пережевывании или просто при открытии. Также на деснах появились какие то белые точки (фото прикрепил). Что это может быть? Заранее спасибо!
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, а общее самочувствие нормальное, температуры нет?
анонимно
Добрый день.Температура 37 градусов
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте,возможно это герпетическая инфекция. Необходимо проконсультироваться с терапевтом