Консультации / Хирургия

Лимфаденит

Добрый день. Несколько дней назад повторилась ситуация с воспалением узла в паху( он скорее на сгибе ноги внутри бедра). 5 лет назад была такая ситуация, поход к врачам ни к чему не привел, хирург просто сказал не простужаться). 2 года назад родился ребенок, анализы все были в норме. шишка воспалялась периодически и вытекал гной, все быстро заживало и проходило. Затем на 5 лет пропало вовсе. ситуация повторилась, были на даче (100% простудила, + до этого болела простудой), внутренняя часть бедра опухла, чувствую может и до нарыва будет. Пью тетрациклин. Какую мазь можно прикладывать в такой ситуации? Если не говорить о том что конечно же надо к врачу, что можно принимать в моем положении?
Здравствуйте.Да,Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!ВАМ НУЖНО К ВРАЧУ. Как паллиативную меру используйте линимент Вишневского, левомеколь, в виде повязок на рану.Принимайте метронидазол,левофлоксацин и мовиназу.