Консультации / Педиатрия

После бронхита у ребенка снова кашель и насморк

здравствуйте.моему ребенку 3,5 года.мы 2 недели лечили острый бронхит.через 5 дней у нас появился насморк и першение в горле.начался кашель.может ли это быть на фоне насморка такой кашель?
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно слышать кашель. Но вообще кашля от насморка не бывает, это всегда указывает на то, что инфекция опускается в низ или реактивировалась недолеченная предыдущая инфекция. Нужно обратиться к врачу, обследоваться и долечиться антибиотиками, иммуномодуляторами. Здоровья Вам!