Консультации / Педиатрия

Кашель у сына

Здравствуйте, у сына после гриппа развился трахеит,сильный лающий кашель,начали ставит цефтриаксон,начала давать флюдитек,укол сегодня 6 день был,а флюдитек 2 дня назад сменмла на ренгалин,что то эффекта нет,как не было мокрты,так его и нет. может нам коделак нео нужно? можно ли его с проспаном? сыну 7 лет. кашель такой что будто мешает что то,но не может откашлять.
Добрый день! Такой кашель зачастую вирусный, поэтому первостепенно назначаются противовирусные, иммуномодуляторы (амиксин, кипферон) + эреспал от кашля. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна