Консультации / Проктология

Появилась шишка около заднего прохода

Здравствуйте.У меня появилась шишка(опухоль)около заднего прохода,беспокоит когда сажусь или при ходьбе,когда лежу на боку не беспокоит,что это может быть?в туалет также не сходить,больно.
К вопросу приложено фото
по снимку не могу исключить острый парапроктит, т.е. гнойник в клетчатке, окружающей прямую кишку. Нужен срочный осмотр и, возможно, операция. Завтра жду Вас на консультацию.