Консультации / Педиатрия

Проблемы с жкт у ребенка

Ребенку 1,5 года. Вечером была отрыжка с неприятным запахом, ночью обнаружила желтое пятно на простыне как-будто бы срыгнул и полужидкий стул с кусочками пищи, затем ребёнка вырвало пищей. Проснулся он вялым но аппетит есть. Что делать? Как кормить? Какие лекарства можно дать?
Добрый день! Нужно анализировать питание ребенка и выяснять, что сорвало ребенку пищеварение. Из рациона убирается молочное, сладкое, курсом дают мотилиум, панкреатин. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна