Консультации / Стоматология

Кривые зубы

Зжравствуйте, хотел бы у вас узнать можно ли из моих зубов сделать идеальные зубы? И что для этого нужно? Я парень мне 18лет
К вопросу приложено фото
Добрый день, Это реально, на достаточно продолжительно и непросто. Вам необходима обязательная диагностика и консультация команды врачей - в первую очередь терапевта, ортопеда и ортодонта, они дадут дальнейшие рекомендации. Скорее всего это терапевтическое вмешательство, брекеты и последующие реставрации. С уважением, Михаил .