Консультации / Педиатрия

Сопли в горле

Здравствуйте. Скажите пожалуйста... дочке год и 4 месяца. Лезут клыки при этом одновременно заболела. Сначала сопли в горле начали появляться но нос не забивается, потом температура началась 38-38.3 максимум. Днем все проходит только голос хриплый. А ночью не может спать. Мешают сопли. Порой просыпается от рвотного рефлекса из-за скопления соплей. Что делать? И чем лечить? Что это вообще?
Вызвать доктора, ребенка посмотрят, поставят диагноз и назначат лечение