Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые сеточки

Здравствуйте, несколько лет назад заметила появление на наружной стороне бедра правой ноги 2 сосудистые звездочки в виде линии. Сейчас занимаюсь в тренажерном зале( не могу сказать,что нагрузки сверхсильные) и стала обращать внимание, что после физических нагрузок на коже появляются сосудики (они тонкие и заметны только при пристальном осмотре). Причем появляются они не только на ногах, а так же на груди и на руках. Варикоз ли это или возможна какая-либо другая патология? Может ли быть это вариантом нормы ввиду например близкого расположения сосудов к поверхности кожи? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего это нормальные сосуды. Это нормально,что сосуды расширяются после физической нагрузки. С уважением,Крылов Станислав.