Консультации / Отоларингология

Нарушение слуха и головная боль после полисинусита

Здравствуйте! Три недели назад заболела голова и появилась заложенность носа. Поставили диагноз полисинусит после КТ исследования. Но гнойных скоплений не было, было воспаление и нарушена проходимость соустий, хотя нос дышал. Пропила курс ципролета, капельницы с метрогилом. Сейчас после улучшения появилась опять головная боль в разных частях головы (при первичном гайморите 9 месяцев назад делали прокол, теперь периодически болит и стреляет место прокола по верхней челюсти до уха). Сегодня появился гул в ушах и странное ощущение, как будто все звуки усилены и их источник находится прямо в голове только в одном ухе), головокружение и головная боль в висках, макушке, около лба. АД 105 на 55 (обычно 120 на 70). Это продолжается проблемы с пазухами или может быть симптомами какого-то другого заболевания? заранее благодарю за ответ
Возможно, у Вас снова синусит, который осложнился евстахиитом.