Консультации / Гастроэнтерология

хронический холецистит

Здравствуйте!мне поставили диагноз хронический холецистит. кушать жирного нельзя,алкоголю нет,и при приеме пищи пить мезим. про лечение ни слова.или это уже не лечится?хотелось бы узнать об этом диагнозе побольше,и о его лечении.может какие препараты посоветуйте,боли ноющие,чуть заметные.
узнать о диагнозе и заболевании можно в интеренете набрав ключевые слова или купить книгу по гастроэнтерологии, а еще лучше спросить у лечещего врача