Консультации / Педиатрия

Ребенок не ходит на горшок по большому

ребенку 2,2 не ходит на горшок по большому. свои дела делает за углом когда никто не видит, прячется. сажу на горшок кричит , не сидит на горшке. по маленькому ходит на горшок. , иногда сам проситься говорит кака. как научить садиться на горшок по большому
Здравствуйте! ничего страшного, это период становления, главное, не перехваливайте, не акцентируйте на этом внимания. Чем больше Вы нервничаете, тем больше проблема усиливается. Спокойно объясняйте, показывайте, предлагайте, но не настаивайте! Действуйте мягко и аккуратно С уважением, Бутузова Олеся