Консультации / Педиатрия

Ребенку год и два месяца не хочет кушать

Здравствуйте ! Деаочка родилась весом 3330 рост 53см. С рождения не любит особенокушаиь ,сейчас нам уже год и два месяца прет очень много а вот кушать не особо хочет . Очень любит перепелки в день один раз даем а вот супчики или мясо вообще не хочет сразу выплевует . В анализах все хорошо . Весит 10 кг. Подскажите пожалуйста может давать какие-то витамины для аппетита ? Спасибо
Здравствуйте! Для повышения аппетита обычно назначают элькар, использовали такое средство? С уважением, Бутузова Олеся