Консультации / Педиатрия

Слизь в кале несколько дней

Здравствуйте. Моему малышу 8 месяцев, обнаружила пару дней назад слизь в кале, по началу было в умеренных количествах, а сегодня в обед стоя в манеже играясь она стала тужиться был хлопок слышен впервые, вытащила малыша посмотреть что там и сменить памперс, а там чуть кал малыша с 4 кусочками непереваренной пищи + слизи много как будто ниточками. Мы на ГВ и прикорме. В связи с чем это быть может? Весим на данный момен 10 кг. Из прикорма едим, кабачок, брокколи, кабачок брокколи вместе, яблоко, индейка, яйцо перепелиное, каши риовая, гречневая, кукурузная, масло сливочное в кашу где то грамма 3.из жидкости только воду, на соки аллергия, морковь, грушу, цвет капуста. Это я не даю ей
Добрый день! Нужно сдать копрограмму и кал на посев, скорее всего у ребенка дисбактериоз. От дисбактероиза и роста патогенной микрофлоры в кишечнике развивается и аллергия на продукты. Каши должны быть безмолочные. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна