Консультации / Терапия

Пониженное давление беременность

Здравствуйте! Мне 26 лет, вторая беременность, срок 16 недель. 4 день пониженное давление 95/55, нормалтное мое давление 110/70. Сейчас чувствую себя плохо, головокружение, головная боль, первый день была тошнота, когда вставала. Сейчас пью кофе один раз в день, давление от этого не повышается, но чувствую себя немного лучше. К врачу эти дни не могла обратиться, т.к. выходные праздничные дни. Скажите как можно повысить давление и влияет ли это на ребенка???Спасибо за ответ.
АД ниже 90\60 не должно влиять на плод, тем не менее лучше обратится в консультацию и специалисту который ведет Вашу беременность