Консультации / Дерматология и косметология

Прозрачный пузырь

Добрый день! Помогите разобраться.На внешней стороне нижней губы появился прозрачный небольшой пузырек.В размерах не увеличивался,не чесался.Через 2 дня он лопнул.Прошло все за неделю.Но.Это уже второй раз за 2 недели.Только первый был на верней губе.На герпес не похоже.Т.к пузырьки прозрачные и одиночные.Что это может быть? Фото прилагаю самого пузырька.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может быть последствие травмы. Есть привычка кусать губы?
Губу точно не кусала,но перед появлением что первого,что второго пузырька чесалось место локализации.Не сильно,но чесала.И примерно в течении получаса образовался такой пузырек.Сам он не болел и не чесался,чувствовалось ощущение пульсации.А фото Вы смотрели?
Смотрела. Если был зуд перед появлением пузырька, возможно проявление герпеса. Для точного диагноза обратитесь к врачу.