Консультации / Педиатрия

Плохое самочувствие ребенка

Добрый день. Дочери 12 лет. С 10по 22 на больничном с орз...анализы сдали...плохие. сейчас будем пересдавать. Состояние у ребенка сильная слабость, усталость, отсутствие аппетита. Температура норм и нет симптомов орз и орви. Надо завтра идти в школу а у нее стл просто нет. Пьем амоксицилин а толку нет. Что дальше делать? Какие анализы сдать? Узи почек и мочевого пуз. Хорошее
К вопросу приложено фото
Добрый день! Первый лист не имеет отношения к ребенку. Второй - анализы хорошие. Возможно, речь о вирусе, поэтому слабость. Чтобы выздороветь полностью нужно время. Если тревожно - исключите острую фазу Эпштейн-Барр вирусной инфекции, цитомегаловируса (кровь на IgM, ПЦР мазок из горла/носа). С уважением, Климова Ю.А.