Консультации / Офтальмология

ухудшение зрения

Здравствуйте.Мне 24 года,у меня полгода назад стало ухудшаться зрение на правом глазу,3 сточки я не видела и вдаль теперь правым глазом мутно вижу.мне прописала капли тропикамид но они никакого результата не дали.посоветуйте что можно сделать чтобы восстановить зрение,меня это очень беспокоит?
Здравствуйте, Алевтина! Для того, чтобы давать рекомендации по восстановлению зрения, необходимо определить причину такого ухудшения. Рекомендуем Вам пройти полное диагностическое обследование зрительной системы с использование компьютеризированной аппаратуры. По его результатам, можно будет делать какие-то прогнозы и давать рекомендации.