Консультации / Хирургия

На что похожа данная болячка

Года 3 назад вскочил чирь, его вскрыли после образовалось это( думаю это попеломы), что скажите, вырезать ?
К вопросу приложено фото
На фото признаки развития невуса. Точно можно сказать после удаления и гистологического исследования удалённого материала.
Спасибо за ответ, ещё хочу добавить если на давить на данное образование выдавливается некая густая масса ( или гной беловатого цвета как у прищей)
А это говорит о том, что в том месте, где был гнойник, сформировалась атерома. Необходимо радикальное иссечение кисты вместе с невусом.