анонимно, женщина, 51 год
За последние 6 месяцев было сделано три операции по поводу вентральной грыжи ставили сетку хватало ровно на месяц по истечении 30 дней.грыжа попросту выходила опять не смотря на сетку(последний раз делали опетицию 22 января тыла ущемленая грыжа и еще паховая грыжа сразу убирали обе опять сетка) прошел месяц теперь в течении трех дней не перестает болеть под сеткой а области шва жжения, боль разной степени но постоянная пока хоЖу.лежа боль иногда успокаивается а иногда нет.неужели опять расходится шов и грыжа выходит? Я на пойму для чего ставится сетка если грыжа все равно выходит?
Отвечает Подлипаев Андрей Сергеевич
хирург
Здравствуйте. В Вашей ситуации я ничем Вам не помогу. Надо разбираться конкретнее и на месте. Да и информации от Вас, для меня как врача, недостаточно. Здоровья Вам.