Консультации / Отоларингология

Инородное тело в пищеводе

Здравствуйте, два дня назад я плохо проделала кожуру лимона.Сразу после этого мне показалось, что она застряла в пищеводе.Начались бесконечные отрыжки.Потом была боль, которая отдавала в спину.Прошел день, и у меня осталось ощущение комка в горле.После еды бывает отрыжка.Больше ничего не болит.Может ли кожура застрять в пищеводе и теперь мне мешать? Кушаю и твердую пищу, нормально проходит
Я о подобном не слышал. Скорее всего, ничего в пищеводе у Вас нет.