Консультации / Педиатрия

Запоры у 4 месячной дочки

Здравствуйте мучаемся запорами с 2,5 месяцев. Мы на ГВ, нам прописывали дюфалак по 5 мл с утра, пили, но не помогает, потом сказала педиатр по 1 мл каждое кормление давать до 5 мл в день, тоже не помогает, в итоге даю дюфалак уже 1,5 мес толку нет, от него за все время сходила только 5-6 раз сама, еще бифидобактерии детские пили 8 дней тоже не помогло! У меня молоко жирное, пою часто водичкой, тоже толку нету(((Что делать уже не знаю, может подавать кисломолочную смесь?
Здравствуйте! Начните с копрограмы и кала на дисбактериоз и сразу пишите мне по результатам. Если ребенок не сможет покакать, используйте микроклизмы Микролакс Если этих анализов будет недостаточно для понимания картины, назначим анализ крови на биохимию, а также УЗИ органов брюшной полости. Если пойдете в поликлинику, защитите себя и ребенка с помощью геля Виферон. После того, как придете домой, обязательно промойте нос морской водой, например, Аква Марисом или Отрывном С уважением, Бутузова Олеся