Консультации / Отоларингология

Герпес в горле

Здравствуйте, у старшего ребенка герпес в горле. Врач педиатр посмотрела горло и у меня. Оказывается у меня такая же проблема. На данный момент нахожусь на ГВ. КАК ПРОЛЕЧИТЬСЯ? Прочитала, что требуется пропить противовирусное. Что пить? ???
Добрый день! Необходимо полоскание горла мирамистином, применение ректальных свечей Виферон по 500000 МЕ 2 раза в сутки 5 дней