Консультации / Терапия

Сдача анализов после приема арбидола

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже месяц, если не больше у меня температура, то 37 то 37 и 2,температура становится такой обычно к вечеру. До этого часто начала простужаться, чего раньше не было и каждый раз при небольшой простуде поднималась температура, как я поняла у меня упал иммунитет, раньше болела редко. В этом месяце не болела, но температура так и держится, пошла к терапевту, назначили арбидол по 1 таблетке три раза в день и сдать анализы на кровь, мочу. Я начала принимать арбидол, сегодня третий день приема лекарств, прочитала, что после приема лекарств анализы сдают чтобы результат был правильный не ранее чем через 10-14 дней после отмены лекарства. Это действительно так? Неужели придется ждать две недели, чтобы сдать анализы? Или в какие сроки после отмены приема арбидола я могу сдать анализы? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Смело сдавайте анализы. Арбидол на результаты не повлияет.
Спасибо большое за оперативный ответ и помощь!