Консультации / Гастроэнтерология

желудок или кишечник

Здравствуйте Павел Михайлович у меня плохое самочувсвие в области желудка и грудной клетки постоянная отрыжка кислота а когда пью жидкость то такое ощущение что вода не проходит как будто камок какойто.Очень прошу ВАС подскажите что это за симбтомы такие становится страшно. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ. Татьяна 40 лет г. Таллинн Эстония.
Добрый день! Учитывая клинические проявления, изложенные Вами, следует проводить дифференциальный диагноз между заболеваниями пищевода. Вам необходимо выполнить рентгенологическое исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, а также эзофагогастродуоденоскопию. Причем – оба исследования, а не одно из них на выбор: они друг друга дополняют.