Консультации / Репродуктология

2 неудачные беременности

Здравствуйте! 1-ый раз забеременела в 27, в результате прерывание по мед. показаниям в 12 недель. ВПР плода: гипоплазия костей носа, менингогидроэнцефалоцеле. Выскабливание матки. 2-ая беременность ровно через год. Результат-анэмбриония. Чистка в 6 недель. Выявлены: ITGA2:807C>T (C/T), ITGB3:1565 T>C(T/C), SERPINE1 (PAI-1):-675 5G>4G (5G/4G), MTHFR:C677T(Ala222Val) C/T, MTHFR: A1298C (Glu429Ala) A/C. Гомоцестеин 5.7 мкмоль/л. АЧТВ 30.0, Тромбиновое время 17.5, протромбированное время 11.6, протромбировый индекс по Квику 96, фибриноген 3.40, D-димер 0.29, МНО(+ПТВ и ПТИ) 0.97, антитромбин lll 112, волчаночный антикоагулянт 0.92, АТ к кардиолипину( скрин IgG, IgM, IgA) 3.3.Диагностика ИППП-12 не обнаружено. УЗИ хорошее, эндометрий 10мм.Есть ли шанс выносить здорового ребёнка? И как подготовиться к следующей?
Добрый день! Вы были на консультации у генетика? Возможно стоит подумать о предимплантационной генетической диагностике (PGD)
Спасибо за ответ! Генетик отправил на кариотипирование. Кариотип в норме 46 хх. Муж не сдавал никаких анализов, врачи говорят не надо(у него есть ребёнок). Может нужно ему что-то сдать?
Одного кариотипа не достаточно, необходимо полноценное обследование.