Консультации / Логопедия

Звук Л

Здравствуйте,моей дочери 10 лет,у нее все звуки поставлеы,но в речи она звук «Л» смягчяет на «Ль» Все предметы в школе препдаются на украинском языке. Так вот когда она говорит на украинском языке,то звук в словах произносит правильно,а в русском зачастую смягчает. Что нам делать,как помочь исправить? Я как мама которая все время рядом почти не замечаю этого смягчения,но знакомые и бабушки с дедушками очень хорошо замечают.
Здравствуйте. Нужна консультация логопеда. Сначала логопед установит причину такого произношения. Затем скажет какие упражнения делать в вашем случае.