Консультации / Гинекология

Когда забереминяю

Здраствуйте. Меня зовут Алина. Я живу с мужем в открытую 7 месяцев. Я пробывала высчитывать и в период овулячции и что бы базальная темперутура была 37. Но ни чего не получается. Очень хотим забареминеть. Но вироятно ли это и когда? Что нужно для этого делать? Если:1. У мужа група крови 1 (-) а у меня 2(+). Но муж в детстве болел боткиным. 2. 2 года назад мы с ним лечились от уреоплазмы. По результатов анализов вроде 100% выличились. 3. Мне уже 24 года и у меня очень подвижный и напряжонный образ жизни. 4. Ни я ни муж не пьм и не курим. Хорошо питаемся. Муж спортом занимается и на лево точно не ходит. Подскажите пожалуста методы как быстрей забереминеть. Зарание спасибо.
Здраствуйте, Алина! Вам необходимо дополнительно обследоваться (мужу - сдать спермограмму, Вам -сделать УЗИ ОМТ, проверить проходимость маточных труб и т.д.)