Консультации / Педиатрия

Проглотил зубной протез

Здравствуйте! Моему ребёнку 14 лет проглотил во время ужина зубной протез полностью плосмассовый, прошло 10 дней естественным путем так и не вышел, в туалет ходит почти каждый день болей никаких нет, подскажите как нам действовать?
Добрый день! Правильно обратиться в ближайший стационар, пройти рентген брюшной полости, чтобы выяснить, где находится предмет. Здоровья Вам!