Консультации / Хирургия

Проглотила куринную кость

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,есть вероятность что проглотила куринную кость (курица домашняя) размером около 1см.1) Какие могут быть последствия ?горло не задело,то есть боли не было,2)как понять что пищевод не задет?отрыжка в норме,стула еще не было ?теперь переживаю, очень расчитываю на вашу помощь.заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. При появлении любых непонятных или сомнительных симптомов лучше обратиться в больницу.
Если стул в норме и регулярный,то можно ли говорить о том,что все в порядке?прошло уже почти 5 дней.особенностей в состоянии не наблюдала
Стул и проглоченная кость никак не связаны. В целом, за 5 дней с большой вероятностью уже что-то должно было бы произойти, если ничего не происходит - то вероятность осложнений стремительно снижается вплоть до нуля.