Консультации / Педиатрия

Порция годовалого ребёнка

Добрый день! Скажите, какой должна быть порция завтрака, обеда,полдника, ужина годовалого ребёнка? (В мл или гр). 200 гр или меньше или больше?
Здравствуйте! В таком возрасте мы уже ориентируемся на потребности ребенка -- кто-то кушает больше, кто-то меньше, не стоит подстраивать ребенка под какие-то нормы. Как ребенок прибавляет в весе? А Вы используете противовирусное средство с профилактической целью, например, гель виферон. сейчас очень много детей кашляющих, надо бы защититься С уважением, Бутузова Олеся