Консультации / Гинекология

Помогите разобраться!

Здравствуйте! Появились симптомы, схожие с симптомами молочницы. Анализы не подтвердили эту болезнь, но врач назначил мне клотримазол, флюкостат,метронидазол в таблетках.Несколько месяцев пользуюсь этими препаратами, но ничего не меняется. К тому же внутри, во влагалище, образовался какой-то шарик, при нажатии на который выделяется прозрачная тягучая жидкость.Врач не видит проблем, но я беспокоюсь, потому что считаю это ненормальным.Скажите,пожалуйста, как можно вылечится от этого недуга и есть ли повод беспокоится?
В вашем случае нужен осмотр - со слов сложно определить что с вами происходит. С ув.