Консультации / Дерматология и косметология

как избавиться от бородавок

Здравствуйте! Уже 10 лет как меня одолели бородавки на руках, врачи дерматологи(а их было трое)отправляли меня на выжигание жидким водородом. Временно их не было, а потом всё по новой,с каждым разом всё больше и больше, скажите пожалуйста,что мне делать, какое пройти обследование, ведь бородавки, как мне известно, это вирусное заболевание может вся причина внутри?
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у иммунолога. Бородавки попробуйте удалить при помощи лазера. С уважением, Литвицкая Т.П,