Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста узнать что стало

моему ребенку 3 месяца. и в течении этих месяцев ребенок все ходит по большому жидким и слизистой слизью. здавали кал наианализ педиатр сказала что:- анализ хорошии только моленько есть слизь типо это пройдет. выписывала лекарство но нечего не помогает вот думаем что вы что то посоветуете. вот уже сегодня ребенок сходил по большому слизью и с кровью. посоветуйте пожалуйста что это такое и как и чем можно лечить
Добрый день! Чтобы делать выводы, мне нужно видеть этот анализ! Но и без него понятно, что это не норма. Мне важно знать, на каком питании ребенок? ГВ или ИВ? Ведь причина однозначно в трудно перевариваемом питании. Нужно сдать кал на дисбактериоз, кал на углеводы, проанализировать питание. Так бывает при лактозной недостаточности, при неподходящей смеси. Лечат кишечник коррекцией питания, энтерофурилом, хилаком, панкреатином -все зависит от результатов обследований и питания ребенка. Вы даете очень мало информации, чтобы давать точные рекомендации. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна